School of rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of rainbow » Первый этаж. » Столовая


Столовая

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

- Хвости? Видела, я с ней болтала на спортивной площадке... Очень хорошая девчонка, что-то случилось?
Да. Может быть, хорошая. Но поговорить надо. - с каменным лицом сказла Мел.
Ну вот извините, порча моих вещей приводит к антипатии. - подумала девушка и тут же до неё дошло, что мысли могут прочитать. Разумеется, совсем не думать Мел не могла, однако постаралась оформлять мысли не так четко.
- Всем привет, извините, если помешал.
Здорово, Роко - поприветствовала парня Мел. От её внимания не ускользнуло то, что ученик явно чем-то не доволен, и вообще, настроение у него испорчено.
По-видимому, не у меня одной выдался трудный день - вздохнула Мел, вспомнив ядовитый плющик, переворошенные вещи, растение, чуть не уничтожившее майку (вместе с самой Мел) и, наконец, то, что теперь она в комнате не одна, и маяться всякой ерундой придется меньше.

0

62

- Всем привет, извините, если помешал. - Меко услышала за спиной голос Роко и неожиданно поежилась.
"Ну и что теперь делать? Совсем не подумала..."
Девушка смерила его холодным взглядом. В первый раз она попыталась не выражать своих эмоций. На Меко сказалось влияние голубых учеников.
"Ну вот, делать нефиг - начинаю дурью маяться!" - про себя прошипела Фэнсу, недовольно отведя глаза от парня.
- Роко, надо поговорить, - начала говорить Меко, пытаясь не вызвать подозрения. - Встретимся у стенда, как только ты тут трапезу закончишь...
Она немного помолчала, а потом, не дождавшись ответа ученика, попрощалась со всеми и вышла из столовой.
---> стенд объявлений

Отредактировано Meko (2011-08-23 12:10:02)

0

63

Судзури глубоко вздохнул, начиная желеть о то, что вообще вышел из комнаты Сато.
И вот пожалуйста, пришел кофе попить, а сейчас, ему начнут убивать нервы и мозги.
Фразой "надо поговорить, встретимся там-то там-то", обычно начинали признания.
Впрочем эта девушка, спасибо ей, никогда не проявляла никакой симпатии... Может что случилось важного.
Допив уже остывший кофе одним глотком, он поморщился, и кивнув остальным, последовал за Меко.
⇒ стенд.

0

64

Доев все, что положил себе на тарелку, Райан отнес грязную посуду в мойку. За то время, что они провели в столовой, к ним успел подойти ещё один парень, которого Рей, конечно же, не знал. Поздоровавшись с ним и улыбнувшись, черноволосый парень, помахав рукой своим новым знакомым, МакМеллер и Нейрине, вспомнил, что у него совсем сточились карандаши. Ученик Зелёного факультета направился к выходу из столовой, так как слышал, что где-то неподалеку имеется лавка, он, кажется, знал куда идти и не хотел дергать других.
===> Лавка.

0

65

Мел довольно быстро прикончила гору еды на тарелке. И наконец-то наелась. Рей тем временем куда-то ускакал.
Какой коварный. А до комнаты соседку проводить? Ну что же, пойду-ка и я. Живность проголодалась, и мне отдохнуть хочется...
- Ну что же, Нейрина, увидимся позже, я пошла. Желаю расчудесного пищеварения. Здорово было познакомиться. - улыбнулась МакМеллер и встала из-за стола. Захватив по пути со стола пару вкусняшек (для дома и себя), девушка удалилась в свою комнату.
---Комната---

0


Вы здесь » School of rainbow » Первый этаж. » Столовая